| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Schaftschrauben |
| Durchmesser: | 5,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,80 mm |
| DIN/NORM: | 427 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 427 1.4305 M 5 x 10 rostfrei A 1 VE=100
Produktnummer:
427-2-510
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 427 1.4305 (A 1) Schaftschrauben m.Kegelkuppe/Schlitz Abmessung: M 5 x 10 VE=S (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com