| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Linsensenk-Blechschrauben |
| Durchmesser: | 5,5 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,80 mm |
| Kopfdurchmesser: | 10,8 mm |
| Kopfform: | Linsensenkkopf |
| DIN/NORM: | 7983 |
| Länge: | 13 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7983 Stahl 5,5 x 13 -C-H galv. verzinkt passiviert gal Zn VE=500
Produktnummer:
7983-v-5,513
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7983 St.geh. Form C galvanisch verzinkt Linsensenk-Blechschrauben,C mit Spitze, Kreuzschlitz H Abmessung: C 5,5 x 13 -H VE=S (500 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com