| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Linsenschrauben |
| Durchmesser: | 4,0 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,70 mm |
| Kopfdurchmesser: | 8 mm |
| Kopfform: | Flachkopf |
| DIN/NORM: | 7985 |
| Länge: | 12 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7985 4.8 M 4 x 12 -T galv. verzinkt gal Zn KP = 20 Stück
Produktnummer:
7985tx-v-412-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
~ DIN 7985 4.8 galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund (~ TORX) Abmessung: M 4 x 12 -T20 KP = (20 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com