| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Linsenschrauben |
| Durchmesser: | 3,0 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,50 mm |
| Kopfdurchmesser: | 6 mm |
| Kopfform: | Flachkopf |
| DIN/NORM: | 7985 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
DIN 7985 A 4 M 3 x 10 -H A 4 KP = 50 Stück
Produktnummer:
7985-4-310-50
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7985 A 4 Linsenschrauben mit Kreuzschlitz H Abmessung: M 3 x 10 -H KP = (50 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com