| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Linsenschrauben |
| Durchmesser: | 2,0 mm |
| Menge: | 1000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,40 mm |
| Kopfdurchmesser: | 4 mm |
| Kopfform: | Flachkopf |
| DIN/NORM: | 7985 |
| Länge: | 20 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 7985 A 2 M 2 x 20 -T6 A 2 VE=1000
Produktnummer:
7985tx-2-220
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
~ DIN 7985 A 2 Linsenschrauben mit Innensechsrund (~ TORX) Abmessung: M 2 x 20 -T6 VE=S (1000 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com