| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Gewindestifte |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,50 mm |
| DIN/NORM: | 915 |
| Länge: | 8,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 45H |
DIN 915 45 H Gewindestifte mit Zapfen mit Innensechskant Abmessung: M 10 x 8 VE= 200 Stück
Produktnummer:
915-0-108
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 915 45 H Gewindestifte mit Zapfen mit Innensechskant Abmessung: M 10 x 8 VE=S (200 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com