| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Gewindestifte |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Menge: | 10 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,00 mm |
| DIN/NORM: | 914 |
| Länge: | 30 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
DIN 914 A 4 Gewindestifte mit Spitze mit Innensechskant Abmessung: M 16 x 30 VE= 10 Stück
Produktnummer:
914-4-1630
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 914 A 4 Gewindestifte mit Spitze mit Innensechskant Abmessung: M 16 x 30 VE=S (10 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com