| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Gewindestifte |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 2,50 mm |
| DIN/NORM: | 913 |
| Länge: | 20 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 913 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe mit Innensechskant Abmessung: M 20 x 20 VE= 100 Stück
Produktnummer:
913-v-2020
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 913 45 H galvanisch verzinkt Gewindestifte mit Kegelkuppe mit Innensechskant Abmessung: M 20 x 20 VE=S (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com