| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Gewinde Schneidschrauben |
| Durchmesser: | 4,0 mm |
| Menge: | 2000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,70 mm |
| Kopfdurchmesser: | 8,4 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 7516 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7516 Stahl DE M 4 x 10 -T20 galv. verzinkt gal Zn VE=2000
Produktnummer:
7516dtx-v-410
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7516 St.geh. Form DE galvanisch verzinkt Senk-Schneidschrauben DE Kopf nach ISO 7046-1, Innensechsrund T Abmessung: DE M 4 x 10 -T20 VE=S (2000 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com