| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Gewinde Schneidschrauben |
| Durchmesser: | 5,0 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,80 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 7513 |
| Länge: | 20 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7513 Stahl A M 5 x 20 galv. verzinkt gal Zn VE=500
Produktnummer:
7513a-v-520
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7513 St.geh. Form A galvanisch verzinkt Sechskant-Schneidschrauben A Kopf nach DIN 933 Abmessung: AM 5 x 20 VE=S (500 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com