| Antriebsart: | Handantrieb |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Flügelschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Kopfform: | Flügelkopf |
| DIN/NORM: | 316 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Messing |
DIN 316 Messing Flügelschrauben Produktklasse C (g) Abmessung: M 8 x 10 VE= 50 Stück
Produktnummer:
316-ms-810
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 316 Messing Flügelschrauben Produktklasse C (g) Abmessung: M 8 x 10 VE=S (50 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com