| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Flachkopfschrauben |
| Durchmesser: | 6,0 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,00 mm |
| Kopfdurchmesser: | 10,5 mm |
| Kopfform: | Flachkopf |
| DIN/NORM: | 7380 |
| Länge: | 16 mm |
| Werkstoff: | Stahl 10.9 / Kl.10 gal. verzinkt |
ISO 7380 10.9 M 6 x 16 -T galv. verzinkt + getempert ISR Zn VE=500
Produktnummer:
7380tx-10v-616
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
ISO 7380 010.9 ISR galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit ISR mit Innensechsrund (TORX) Abmessung: M 6 x 16 -T30 VE=S (500 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com