| Artikelbezeichnung: | Federringe |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| DIN/NORM: | 7980 |
| Scheibenaußendurchmesser: | 44,1 mm |
| Scheibendicke: | 6,0 mm |
| Scheibeninnendurchmesser: | 30,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7980 Federstahl galvanisch verzinkt Federringe für Zylinderschrauben Abmessung: 30 VE= 50 Stück
Produktnummer:
7980-v-30
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7980 Federstahl galvanisch verzinkt Federringe für Zylinderschrauben Abmessung: 30 VE=S (50 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com