| Artikelbezeichnung: | Federringe |
|---|---|
| Durchmesser: | 14 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| DIN/NORM: | 7980 |
| Scheibenaußendurchmesser: | 21,1 mm |
| Scheibendicke: | 3,0 mm |
| Scheibeninnendurchmesser: | 14,2 mm |
| Werkstoff: | Stahl blank |
DIN 7980 Federstahl Federringe für Zylinderschrauben Abmessung: 14 VE= 500 Stück
Produktnummer:
7980-0-14
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7980 Federstahl Federringe für Zylinderschrauben Abmessung: 14 VE=S (500 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com