| Artikelbezeichnung: | Fächerscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 4,3 mm |
| Menge: | 5000 Stück |
| DIN/NORM: | 6798 |
| Scheibenaußendurchmesser: | 8 mm |
| Scheibendicke: | 0,5 mm |
| Scheibeninnendurchmesser: | 4,3 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 6798 Federstahl I 4,3 galv. verzinkt gal Zn VE=5000
Produktnummer:
6798i-v-4,3
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben I innengezahnt Abmessung: I 4,3 VE=S (5000 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com