| Antriebsart: | Außensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Sechskant-Schrauben, Sechskantschraube |
| Durchmesser: | 3,0 mm |
| Menge: | 20 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,50 mm |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| DIN/NORM: | 933 |
| Länge: | 10 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
DIN 933 Kunstst. M 3 x 10 Polyamid Kunstst KP = 20 Stück
Produktnummer:
933-k0-310-20
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 933 Kunststoff PA Sechskantschrauben Gewinde bis Kopf Abmessung: M 3 x 10 KP = (20 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com