| Antriebsart: | Innensechskant |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Zylinderschrauben |
| Durchmesser: | 5,0 mm |
| Menge: | 500 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,80 mm |
| Kopfdurchmesser: | 8,5 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| DIN/NORM: | 912 |
| Länge: | 8,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 8.8 / Kl.8 |
DIN 912 8.8 M 5 x 8 VE=500
Produktnummer:
912-80-58
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 912 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant Abmessung: M 5 x 8 VE=S (500 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com