| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Flachrundschrauben, Flachrundschrauben mit Schlitz |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 200 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Kopfdurchmesser: | 20 mm |
| Kopfform: | Flachrundkopf |
| Länge: | 25 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
Artikel 88107 Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Schlitz Bordwandschrauben, Gewinde bis Kopf Abmessung: M 8 x 25 VE= 200 Stück
Produktnummer:
bech-v-825
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Schlitz Bordwandschrauben, Gewinde bis Kopf Abmessung: M 8 x 25 VE=S (200 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com