| Antriebsart: | Schlitz |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Bordwandschrauben |
| Durchmesser: | 8,0 mm |
| Menge: | 100 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Kopfdurchmesser: | 20 mm |
| Kopfform: | Flachrundkopf |
| Länge: | 60 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
Artikel 88107 A 2 Flachrundschrauben mit Schlitz Bordwandschrauben, Gewinde bis Kopf Abmessung: M 8 x 60 VE= 100 Stück
Produktnummer:
bech-2-860
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
A 2 Flachrundschrauben mit Schlitz Bordwandschrauben, Gewinde bis Kopf Abmessung: M 8 x 60 VE=S (100 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com