| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben, Bohrschrauben |
| Durchmesser: | 4,8 mm |
| Menge: | 1000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,60 mm |
| Kopfdurchmesser: | 9,3 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| DIN/NORM: | 7504 |
| Länge: | 16 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7504 Stahl P 4,8 x 16 -H galv. verzinkt, SEKO gal Zn VE=1000
Produktnummer:
7504p-v-4,816
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7504 St.geh. Form P -H galvanisch verzinkt Bohrschrauben P, Blechschr.-Gewinde Senkkopf nach DIN 7982, Kreuzschl. H Abmessung: P 4,8 x 16 -H VE=S (1000 Stück)(Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com