| Antriebsart: | Kreuzschlitz H |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben |
| Durchmesser: | 3,9 mm |
| Menge: | 50 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,30 mm |
| Kopfdurchmesser: | 7,5 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| DIN/NORM: | 7981 |
| Länge: | 32 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A4 |
DIN 7981 A 4 3,9 x 32 -C-H A 4 KP = 50 Stück
Produktnummer:
7981-4-3,932-50
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 7981 A 4 Form C Linsen-Blechschrauben,C mit Spitze, Kreuzschlitz H Abmessung: C 3,9 x 32 -H KP = (50 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com