| Antriebsart: | Innensechsrund |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Blechschrauben |
| Durchmesser: | 2,2 mm |
| Menge: | 2000 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 0,80 mm |
| Kopfdurchmesser: | 4,2 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| DIN/NORM: | 7981 |
| Länge: | 4,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 7981 Stahl 2,2 x 4,5 -C-T galv. verzinkt passiviert gal Zn VE=2000
Produktnummer:
7981tx-v-2,24,5
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
~DIN 7981 St.geh. Form C galvanisch verzinkt Linsen-Blechschr., C = mit Spitze mit ISR = Innensechsrund (~TORX) Abmessung: 2,2 x 4,5-C-T6 VE=S (2000 Stück) (Beispielbild, die Größe kann abweichen)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com