| Artikelbezeichnung: | Augenschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 mm |
| Menge: | 10 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,75 mm |
| Kopfform: | Ring |
| DIN/NORM: | 444 |
| Länge: | 120 mm |
| Werkstoff: | Edelstahl A1/A2 |
DIN 444 A 2 Form B Augenschrauben Form B Produktklasse B (mg) Abmessung: BM 12 x 120 VE= 10 Stück
Produktnummer:
444-2-12120
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 444 A 2 Form B Augenschrauben Form B Produktklasse B (mg) Abmessung: BM 12 x 120 VE=S (10 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com