| Artikelbezeichnung: | Augenschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 mm |
| Menge: | 10 Stück |
| Gewinderichtung: | RH |
| Gewindesteigung: | 1,75 mm |
| Kopfform: | Ring |
| DIN/NORM: | 444 |
| Länge: | 120 mm |
| Werkstoff: | Stahl verzinkt |
DIN 444 4.6 Form LB galvanisch verzinkt Augenschrauben Form LB, langes Gew. Produktklasse B (mg) Abmessung: LBM 12 x 120 VE= 10 Stück
Produktnummer:
444lb-v-12120
PDF Angebot erstellen
PDF Angebot für diesen Artikel erstellen
Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein personalisiertes Angebot.
DIN 444 4.6 Form LB galvanisch verzinkt Augenschrauben Form LB, langes Gew. Produktklasse B (mg) Abmessung: LBM 12 x 120 VE=S (10 Stück)
Kontaktinformationen zur Produktsicherheit
Thomas Heider - minischrauben.com
Gmein 128a
D-94544 Hofkirchen
Tel: 08545-969445
Mail: info@minischrauben.com